Проект реализуется компанией Factor, известной по сети Zolla, и представляет собой вторую марку в ее портфеле. О намерении создать новую розничную концепцию в компании заявили еще в 2024 году.
«„Мега Дыбенко“ всегда рада приветствовать в своем пространстве новые бренды, и nice&easy станет еще одной точкой притяжения покупателей», — рассказал управляющий «Меги Дыбенко» Иван Крейтер.
Первый магазин бренда nice&easy открылся в декабре 2024 года в московском ТЦ «Город». Уже в первом квартале 2025 года к нему добавились точки в Саратове, Краснодаре, а затем и в других крупных городах — Омске, Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе, Астрахани и Калининграде. Ближайшие планы включают выход в Волгоград в сентябре и запуск
Компания делает ставку на динамичное развитие нового бренда: в Factor планируют открывать до 20 магазинов nice&easy ежегодно. При этом расширение сети Zolla, насчитывающей более 480 точек по стране, будет временно приостановлено.



Апрель 7th, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике