Тема семинара определена исходя из запросов участников индустрии — эксперты ответят на наиболее актуальные вопросы и помогут решить проблемы, которые уже возникают у российских компаний или могут появиться в будущем.
К участию в семинаре приглашаются представители фабрик легкой промышленности, производители и бренды одежды, обуви и аксессуаров.
В числе модераторов и спикеров семинара: председатель правления Russian OUTDOOR GROUP Алексей Гребцов, руководитель ООО ТД «Кенди», ведущий специалист по безниточным технологиям ГК «СпортТекс» Сергей Федоров, руководитель Инженерно-технологического центра Александр Бородин, генеральный директор «ИНТЕРМИКРО» Михаил Нестеренко, генеральный директор «Текстиль и Технологии» Юрий Ефремов, вдохновитель и организатор портала ProCapitalist.ru Сергей Промохов, основатель блога «Человек, который шьет», специалист в области швейного производства Антон Гуреев и другие.
Ознакомиться с программой семинара и подать заявку для участия можно .
Количество мест ограничено.
Мероприятие организовано Минпромторгом России при поддержке Русской ассоциации участников фешен-индустрии (РАФИ) и медиахолдинга PROfashion.
В рамках



Декабрь 30th, 2025
raven000
Опубликовано в рубрике